СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!1разложите многочлен на множителиa^2+2ab+b^2-a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Gurdzhinyan Evelina.

Ответ:

Объяснение:

= (a + b)² - (a + b) = (a + b)(a + b) - 1 * (a + b) = (a + b)(a + b + 1)

Отвечает Коровина Катюша.

Ответ:

(a+b)(a+b-1)

Объяснение:

a²+2ab+b²-a-b=(a+b)²-(a+b)=(a+b)(a+b-1)