3. Представьте в виде произведения: а) а3 – 27; б) х3 + 125. Помогите пожалуйста, это очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

a³-27=(a-3)(a²+3a+9)

x³+125=(x+5)(x²-5x+25)

Объяснение:

--------------------------------