Преобразуйте в многочлен (b - 5)² =


Ответы на вопрос

Отвечает Скипальская Виктория.

Ответ:

b^{2}-10b+25

Объяснение:

(a-b)^{2}=a^{2}-2ab+b^{2};

(b-5)^{2}=b^{2}-2 \cdot b \cdot 5+5^{2}=b^{2}-10b+25;

Отвечает Ковега Полина.

Ответ: (b-5)2=b2-10b+25    формула квадрата разности (а-b)2=a2-2ab+b2