Знайдіть четвертий членгеометричної прогресіїЯКЩО:b1=14, q= 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Гатовкин Максим.

Ответ:

b4=b1×a³=14×2³→b4=14×8=112