Срочно!Определите значение функции y=3+2(x+1)² , если значение аргумента  равно (-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

Подставляй в y = 3 + 2(x+ 1)² (-2) вместо x

y = 3 + 2(-2+ 1)²=3 + 2(-1)²= 3 + 2=5

Объяснение: