Функция задана формулой f(x)=x2-4. Найти f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

f(x)=x^2-4\\\\f(-3)=(-3)^2-4=9-4=5

Отвечает Бояринов Кирилл.

Объяснение:

f(x) =x^2-4

f(-3)=(-3)^2-4=9-4=5