В хранилищах музея содержится 223 картин(-ы, -а), что составляет 11 % от общего фонда объектов

художественного наследия. Каково общее количество картин в этом музее?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Христина.

Ответ: всего 100%*223/11%=22300/11=2027,273 округляем до целого  в меньшую сторону до 2027 картин.

Объяснение: