Вычислите: 16 28 : 1. 25 14


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

Ответ:   8/39.

Пошаговое объяснение:

Я думаю, что пример должен выглядеть именно так:

16/28 : 1  25/14 = 16/28 : 39/14=16/28 * 14/39 = 8/39.