Функция задана формулой h(s)=7s−9. Вычисли сумму h(−3)+h(7). пожалуйста помагите !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Акопьян Вика.

Ответ: 10

Объяснение:

h(-3)=7*(-3)-9=-21-9=-30;

h(7)=7*7-9=49-9=40;

h(-3)+h(7)=-30+40=10