B) Покажите, что значение выражения (3х – 8) + (4х – 8,4х +8)+ 100х прих=-4 равно 192.141СОЧ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Ваня.

Ответ:  394,4. (не равно 192 и 141 ???)

Объяснение:

(3х – 8) + (4х – 8,4х +8)+ 100х = 3x-8 + 4x-8.4x+8 +100x =

3x+4x-8.4x+100x = 98,6x;

При x= -4:  98,6*(-4) = 394,4.

Отвечает Сорокин Иван.

Ответ:

394,4 Не равно 192 и 141

Объяснение:

3x-4x-8.4x+100x=98,6x