(n^8)⁴:(n⁴)³ помогите представить в виде степени пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Евгения.

(n^8)⁴:(n⁴)³=(n^32):(n^12)=n^20

Отвечает Бутерина Ксюша.

(n^{8}) ^{4}:(n^{4})^{3} = n^{32}:n^{12} = n^{32-12} = n^{20}