Найдите значение выражения b^5:b^4*b^5 при b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Купрейшвили Яна.

Объяснение:

По свойству степеней с одинаковым основанием сначала работает с показателями.

5 - 4 + 5 = 6

b^6=4^6

Ответ; 4^6 или 4096.

0 1