Знайдіть значення многочлена х³+7х-10 при х=-3 срочнооо нужна помощ


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

-58

Объяснение:

х³= -27 ; 7х  = -21 тоді

-27+  ( -21 ) - 10 = -58

Отвечает Назиров Нихад.

Ответ:

(-3)^3+7×(-3)-10=-27+(-21)-10=-27-21-10=-58