X^2+2xy+y^2-2x-2y+5, если = x + y = 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

Объяснение:

X²+2xy+y²-2x-2y+5=(х+у)²-2(х+у)+5=3²-2·3+5=9-6+5=8