Решите умоляю y = x + 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ:

у=х+6

у-х=6

-х+у=6

х-у=-6

Отвечает Гребенкин Максим.

y = x + 6 ( подставляем y=0 )

0 = x + 6

-x = 6

x = -6