8х - ( 7х + 8) = 9 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Анастасия.

Ответ:

8x-(7x+8)=9

8x-7x-8=9

x=9+8

x=17

Отвечает Косенко Таисия.

8x – (7x + 8) = 9

8x – 7x – 8 = 9

x = 9 + 8

x = 17