R a)-2x- 15 0, B)x+10x +9 0, a) 3x2+14x + 16 0


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.

Ответ:

а) -2х=15

х=15÷(-2)

х=-7.5

В) 11х=-9

х=-9/11

а)D=14^2-4×3×16=196-192=4=2^2

x12= -14+-2/6

x1=-2

x2=-8/3=-2целых2/3

Объяснение:

Все есть удачи Если что обращайся помогу чем смогу СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ