Найди значение выражения (5−x)2−x(x+2), если x=35. Ответ запиши в виде десятичной дроби ДАЮ 30

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Ахмет.

Ответ:

Объяснение:

=25-10х+х2-х2-2х=25-12х

25-12*35=25-420=-395

25-12*3/5=25-7,2=17,8