Найдите значение выражения 1) 0,5√1600-1/3√36=2)√0,25*81=3)√6(в 2 степени) * 2(в 8

степени)=4)√‎20*√‎5-63/√‎7= (c объяснением по действиям пожалуйста )

Ответы на вопрос

Отвечает Сергачев Герман.

Ответ:

0,5*40-1/3*6=20-2=18

0,5*81=40,5

√6^2*2^8=6*256=1536

10-9√7