Y=loq2(x+1) функция графигі


Ответы на вопрос

Отвечает Гизатуллина Диана.

Ответ:

Объяснение:

график y=loq2(x+1) получается из графика y=loq2(х) сдвигом влево на одну единицу вдоль оси ОХ

х=-1 вертикальная ассимптота

контрольные точки

х=0 у=log₂1=0

x=1   у=log₂2=1

x=3   у=log₂4=2