2-3(2x+2)=5-4x решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Буряев Иван.

Ответ:

2-(6x+6)=5-4x

2-6x-6=5-4x

4x-6x=6-2+5

-2x=9

x=9:(-2)

x=-4,5