точка движется по кривой, заданной уравнением f(t) =-3 t^2 +1/2 t-5 найдите ее координаты через 4 с

после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

Ответ:

Объяснение:

f(4) =-3*4² +(1/2)4-5=48+2-5=45