Разложите многочлен на множители :За³ – 3в³+5a² - 5В²​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

3а²-3в²+5а²-5в²= 3(а²-в²) + 5(а²-в²) =8(а²-в²)