(√45+√180)*√5-умножение​ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ИРАСПИШИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

(3√5+6√5)×√5=15+30=45