5. Розв'яжіть неповні квадратні рівнянняА) x-9x 0; Б) 16x - 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

если уранения имеют вид x^2-9x=0, и 16x^2-49=0 то

Объяснение:

x^2-9x=0

x(x-9)=0

x=0  x-9=0

       x=9

16x^2-49=0

16x^2=49

x^2=49/16

x=+-7/4 или плюс минус одна целая три четвертых