Найдите значение выражения (2-с)(c-2)+c^2+2 при c = 0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ:

0

Объяснение:

2с-с^2-4+2с+с^2+2=4с-2=4*0,5-2=2-2=0

Отвечает Фёдоров Кирилл.

Ответ:вот

Объяснение: