Дана функция у=4/5х + 2найтм значение функции при х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.

Ответ:

7 целых 3/5

Объяснение:

y=4/5*7+2= 5 3/5+2= 7целих 3/5