СРОЧНО.ДАМ 10 БАЛОВ 937. Обчисліть значення виразу найзручнішим способом:1) 0,476,3246,82 0,53;

2) 85,6 9,2-85,3 9,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

9.2×(85.6-85×3)=9.2×0.3=2.76

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:не понкла

Пошаговое объяснение:

шо?