Дана функция y=-5/6x+3/2 Найдите значение функции при х, равном 3.​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.

Ответ: у(3)=-15/6+3/2=(-15+9)/6=-6/6=-1.

Объяснение:

Отвечает Лазарев Егор.

Просто подставь 3 место х

Объяснение:

Y=5/6*3+3/2 и дальше решай