Яка з функцій є лінійною? * у = х-1 у = 2/х + 3 у = х4 - 1 у = х2 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

у = х-1

у остальных показатель переменной равен соответственно -1;4;2. поэтому они не могут быть представлены в виде у=кх+b, где к и b- некоторые фиксированные числа.

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

y = x - 1

Объяснение:

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ