1+1+1+1+1+1+1+3+2+4+5+6+10+9= (очень нужна ваша помощь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Саша.

Ответ:

46

Объяснение:

...... . . . . . ....................

Отвечает Писарченко Петя.

Ответ:

46

Объяснение:

7*1=7+3=10+4=14+2=16+5=21+6=27+10=37+9=46