- (- 2 x + 3 y - 5) = 0 розкрити дужки


Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.
- (- 2 x + 3 y - 5) = 0

2x-3y+5=0

Отвечает Климоненко Юрий.
-(-2x+3y-5)=0
-(-2x+3•0-5)=0
-(-2x+0-5)=0
-(2x-5)=0
2x+5=0
2x=-5
X=-2,5