-в(в+2)+(в+3)(в-3) решите как можно скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюков Макс.

Объяснение:

-в^2-2в+в^2-9= -2в-9...............

Отвечает Макар Ксения.

Объяснение:

-b(b+2)+(b+3)(b-3)=

= - b^2-2b+b^2-9= - 2b-9