Как выразить у через х? 3х+3у =-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:

3y=-2-3x

Объяснение:

Y=(-3-3x):3=-3/3-3x/3=-1-x

Отвечает Игнатова Ксения.

Объяснение:

смотри закреплённый скрин