Решите неравенство -х²-2х-6>0 пж подпишусь.срочно помогите решыть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Китович Дима.

Ответ:

-x^2 - 2x - 6 > 0 / * (-1)

x^2 + 2x + 6 < 0

x^2 + 2x + 6 = 0

D = b^2-4ac = 4-24 = -20 ==> Точек соприкосновения с Ox нет.

x ∈ (-∞; +∞)

Объяснение:

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Ответ:

На фото!

Объяснение: