Срочно 25 балов Решить систему уравнений способом подстановки y-x=0 3x+y=8 Быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

y=2

x=2

Объяснение:

y-x=0

3x+y=8

y=x

3x+x=8

y=x

4x=8

y=x

x=2

y=2

x=2