Сократите это пожалуйста!!!!!!74х × 57х ÷ 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.

74х × 57х ÷ 5

 \frac{74x \times 57x}{5}  =  \frac{4218x {}^{2} }{5}