Y=2x^2-6 помните составить график


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кристина.

Таблица построения:

y=2x²-6

x | -3 | -2 | 2 | 3

y | 12 | 2 | 2 | 12

Найдем вершину параболы:

х=-b/2a = 0

y = 2*0²-6 = -6