Вероятность того, что в случайный момент времени атмосферное давление в некотором городе не ниже

752 мм рт ст, равна 0,74. Найдите вероятность того, что в случайный момент времени давление составляет менее 752 мм рт ст.

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Карина.

Ответ:

0.26

Объяснение:P = 1 - P(исходное ) = 1 - 0.74 = 0.26