3^2+2x+4=0черещё дискриминант и все подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Відповідь: a=3 b=2 c=4

D=b^2-4ac=2^2-4•3•4=4-48=-44 < 0

Коренів немає

Пояснення: