Как решить пример 3а во втрое степени минус 6ab плюс 3b во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

Формула сокращенного умножения

Объяснение:

3a^2-6ab+3b^2 = 3(a^2-2ab+b^2) = 3(a-b)^2