помогите пожалуйста решить по алгебре 35 баллов даю преобразуйте в многочлен (х-4) все во второй

степени б) (3х-5) во второй степени тоже самое задание В) (2а-3)(2а+3) Г) (у во второй степени -2)(у во второй степени +2) номер 2разложите на множители а) б во второй степеени минус 0,36у во во второй степени минус 6у плюс 93 номер ънайдите значение выражение (2а-3б)3б+(а-3б) все втрой степени при а равном дроби минус две седьмыхномер 4выполните действия 1) 5(2-3ху)(2+3ху) 2) (а в третьей ст. минус б во второй ст.) все во второй степени 3) (х+у) во второй ст. минус (х-у) во второй ст. решите уравнение (6а-1)(6а+1)-4а(9а+2)=-1делится ли на 5 выражение (2х+3)(3х-7)-(х+1)(х-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
А)(х-4)2= х2-4х+16
б)(3х-5)2= 9х2-15х+25
в)(2а-3)(2а+3)= 4а2-9
г)(у2-2)(у2+2)= 2у4-4

а)б2-0,36= (б-0,6)(б+0,6)