1. Яка з пар чисел (3: – 1), (- 1:3). (2:0). (-І: 0) є розв'язком системи рівнянь (x+y= 2,3х - у

= -6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Відповідь:

(3; -1)

Пояснення:

Отвечает Пешкова Александра.

Ответ:

1)3+(-1)=2

2=2

-1+3=2

2=2

2+0=2

2=2