-4x+3y=7 Варианты ответов (1; -1) (0; -7) (-1; 1) (5; -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

(-1; 1)

Объяснение:

-4*-1+3*1 = 4+3 = 7