M^(2)n+1,8mn^(2)-0,9m^(2)n+0,2mn^(2)+99 при m=-1,n=10


Ответы на вопрос

Отвечает Матков Роман.

m²n + 1,8mn² - 0,9m²n +0,2mn² + 99 = 0,1m²n + 2mn² + 99

m = - 1  ;  n = 10

0,1 * (- 1)² * 10 + 2 * (- 1) * 10² + 99 = 1 - 200 + 99 = 100 - 200 = - 100

Отвечает Ермаченко Артём.

Ответ:

= 0,1m^(2)n+2mn^(2)+99= 0.1*1*10-2*100+99=1-200+99= -100

Объяснение: