Решите уравнение 3x-2(3x-2)=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.

Ответ:-5

Объяснение:

3x-2(3x-2)=19

3x-6x+4=19

-3x=15

x=-5

Отвечает Носков Алексей.

Ответ:-5

Объяснение:

3x-(6x-4)=19

-3x+4=19

-3x=15