F(x)=-x3+1 тут икс кубСРОЧНО АЛГЕБРА 10 КЛАСС​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Ответ:

-1

Объяснение:

0=x^3+1

-x^3=-1

x^3=-1

x=-1