Знайти суму коренів квадратного рівняння х²-5х-4=0 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

3

Объяснение:

х²-5х=4

х(х-5)=4

х=4 або х=4-5

х=-1

4+(-1)=3