Розв‘яжіть рівняння 3×(4x-5)-10×(2x-1)×33​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

3•(4х-5)-10•(2х-1)•33=12х-15-330•(2х-1)=12х-15-660х+330=315-648х