5, 1x-2,6x=4 срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усок Алексей.

Ответ:=1,6

Пошаговое объяснение:

5,1х-2,6х=4

2,5х=4

х=4/2,5=1,6